Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
91 Schleswig-Holst. - 1 1/3 S. Ziffern violettbraun Schleswig-Holst. - 1 1/3 S. Ziffern violettbraun 10   30,00 € -
92 Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern ockerbraun gepr. Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern ockerbraun gepr. 12   240,00 € -
93 Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Ziffern im Oval blaugrau Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Ziffern im Oval blaugrau 18 d   22,00 € -
94 T.u.T. - 1/4 Sgr. und 1/2  Sgr. als Mischfrankatur nach Weimar T.u.T. - 1/4 Sgr. und 1/2 Sgr. als Mischfrankatur nach Weimar 1, 14   70,00 € -
95 T.u.T. - 1/3 Sgr. auf braunocker T.u.T. - 1/3 Sgr. auf braunocker 2   24,00 € -
96 T.u.T. - 1/2 Sgr. auf olivgrau T.u.T. - 1/2 Sgr. auf olivgrau 3 a   12,00 € 12,00 €
97 T.u.T. - 1 Sgr. auf grünlichblau als Einzelfrankatur T.u.T. - 1 Sgr. auf grünlichblau als Einzelfrankatur 11 b   30,00 € -
98 T.u.T. - 3 Kr. auf hellgrautürkis T.u.T. - 3 Kr. auf hellgrautürkis 12 a   9,00 € -
99 T.u.T. - 5 Sgr. braunpurpur gepr. T.u.T. - 5 Sgr. braunpurpur gepr. 18   58,00 € -
100 T.u.T. - 10 Sgr. orange gepr. T.u.T. - 10 Sgr. orange gepr. 19   120,00 € -
101 T.u.T. - 1/3 Sgr. grün T.u.T. - 1/3 Sgr. grün 27   7,00 € -
102 T.u.T. - 1/2 Sgr. orange T.u.T. - 1/2 Sgr. orange 28   18,00 € -
103 T.u.T. - 6 Kr. hellblau T.u.T. - 6 Kr. hellblau 33 I A   8,00 € -
104 T.u.T. - Rahmeneinzeiler SALZUNGEN auf 5 PFENNIGE T.u.T. - Rahmeneinzeiler SALZUNGEN auf 5 PFENNIGE DR 32 (2)  15,00 € -
105 T.u.T. -  3 Kr. GAA Preußen mit K1 WALLMEROD T.u.T. - 3 Kr. GAA Preußen mit K1 WALLMEROD GAA   10,00 € -
 Seite  1  2  3  4  5  6  [7]  8  9  ...  38  Gehe zu Seite