Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 1. August
Hamburg Nr. 5 a gepr. und Deutsches Reich Wagner postfrisch mit Attest.

Jetzt 10% Sommerrabatt
auf alle Artikel im Shop

Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
466 Frankreich - Porto 60 C. Ziffernzeichnung blau Frankreich - Porto 60 C. Ziffernzeichnung blau P 9 a   18,00 € -
467 GB - 4 P. Viktoria 1865 Platte 10 Wz. kopfstehend GB - 4 P. Viktoria 1865 Platte 10 Wz. kopfstehend 24 Z   14,00 € -
468 GB - 5 Sh. Viktoria 1883 GB - 5 Sh. Viktoria 1883 83 a x   18,00 € 18,00 €
469 GB - 10 Sh. Viktoria 1884 GB - 10 Sh. Viktoria 1884 84 ax   65,00 € -
470 GB - Dienst für Pakete 4 1/2 P. Viktoria GB - Dienst für Pakete 4 1/2 P. Viktoria D 28   28,00 € -
471 GB - Dienstlochungen 9 Werte Arbeitsamt GB - Dienstlochungen 9 Werte Arbeitsamt DL 24/28 u.a.   48,00 € -
472 GB - Guernsey 1982/85 komplett GB - Guernsey 1982/85 komplett 241/351   10,00 € -
473 Kirchenstaat - 50 Baj. Päpstliches Wappen Kirchenstaat - 50 Baj. Päpstliches Wappen K 10 I   1.000,00 € -
474 Toskana - 6 Cr. Löwe Wz. 1 Toskana - 6 Cr. Löwe Wz. 1 T 7 y   20,00 € -
475 Italien - 1/2 Gr. Emanuel geschn. Italien - 1/2 Gr. Emanuel geschn. 2   26,00 € -
476 Italien - 2 L. Umberto 1882 Italien - 2 L. Umberto 1882 49   48,00 € -
477 Italien - 4 Werte 25 C. Emanuel mit Werbefeld 4 auf Brief Italien - 4 Werte 25 C. Emanuel mit Werbefeld 4 auf Brief 90/R 4   48,00 € -
478 Italien - 50 C. 50. Todestag Manzonis Italien - 50 C. 50. Todestag Manzonis 191   15,00 € -
479 Italien - Nationalmiliz I Italien - Nationalmiliz I 249/52   22,00 € -
480 Italien - Garibaldi komplett Italien - Garibaldi komplett 391/07   90,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  [32]  33  34  35  36  37  38  Gehe zu Seite