Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 1. August
Hamburg Nr. 5 a gepr. und Deutsches Reich Wagner postfrisch mit Attest.

Jetzt 10% Sommerrabatt
auf alle Artikel im Shop

Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
541 Schweiz - Bundesfeier 1957 im Viererblock Schweiz - Bundesfeier 1957 im Viererblock 641/45   8,00 € -
542 Schweiz - Aarau-Block auf FDC Schweiz - Aarau-Block auf FDC Bl. 4   14,00 € -
543 Schweiz - Block Jugend 1941 Schweiz - Block Jugend 1941 Bl. 6   100,00 € -
544 Schweiz - LUNABA-Block auf FDC Schweiz - LUNABA-Block auf FDC Bl. 14   60,00 € -
545 Aue - Königin Carola Anlagen Aue - Königin Carola Anlagen AK   3,00 € -
546 Braunschweig - Gewandhaus Braunschweig - Gewandhaus AK   3,00 € -
547 Hamburg - Rathaus 1898 Karte nach London Hamburg - Rathaus 1898 Karte nach London AK   3,00 € 3,00 €
548 Köln - Alter Markt mit Rathaus und Dom Köln - Alter Markt mit Rathaus und Dom AK   3,00 € -
549 Mainz - Stadtansicht mit Schiffanlegestelle Mainz - Stadtansicht mit Schiffanlegestelle AK   2,00 € -
550 München - Schloss Nymphenburg München - Schloss Nymphenburg AK   2,00 € -
551 Owen  - Teckturm Owen - Teckturm AK   2,00 € -
552 Speyer - Schiffbrücke mit Dom Speyer - Schiffbrücke mit Dom AK   2,00 € -
553 Weißwasser - Gast- und Weinhaus A. Putze Weißwasser - Gast- und Weinhaus A. Putze AK   5,00 € -
554 Militär - Gebirgsjäger-Spähtrupp Militär - Gebirgsjäger-Spähtrupp AK   5,00 € -
555 Cannes - Promenade Cannes - Promenade AK   2,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  33  34  35  36  [37]  38  Gehe zu Seite