Die nächste Auktion findet in 4 Tagen statt.
Live-Auktion am 1. August
Hamburg Nr. 5 a gepr. und Deutsches Reich Wagner postfrisch mit Attest.

Jetzt 10% Sommerrabatt
auf alle Artikel im Shop

Neuzugänge im Shop - Deutsches Reich
dabei viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
481 Liechtenstein - Freimarken 1912 Liechtenstein - Freimarken 1912 1/3 x   20,00 € -
482 Liechtenstein - 7 1/2 Rp. Freimarken 1921 gez. 12 1/2 Liechtenstein - 7 1/2 Rp. Freimarken 1921 gez. 12 1/2 49 B   9,00 € -
483 Liechtenstein - Jugendfürsorge 1932 Liechtenstein - Jugendfürsorge 1932 116/18   40,00 € -
484 Liechtenstein - Madonna von Dux Liechtenstein - Madonna von Dux 197   20,00 € -
485 Liechtenstein - Zensurpost Fürstenpaar 1944 auf Einschreiben nach Deutschland Liechtenstein - Zensurpost Fürstenpaar 1944 auf Einschreiben nach Deutschland 238/39   16,00 € 19,00 €
486 Liechtenstein - Sport I Liechtenstein - Sport I 322/25   14,00 € -
487 Liechtenstein - Sport II Liechtenstein - Sport II 334/37   8,00 € -
488 Liechtenstein - Block Briefmarkenausstellung 1949 Liechtenstein - Block Briefmarkenausstellung 1949 Bl. 5   40,00 € -
489 Niederlande - 5 G. 100 Jahre Unabhängigkeit Niederlande - 5 G. 100 Jahre Unabhängigkeit 91 B   10,00 € -
490 Niederlande - Wilhelmina 1926/28 Niederlande - Wilhelmina 1926/28 178/91 A   7,00 € -
491 Niederlande - Olympische Sommerspiele 1928 Niederlande - Olympische Sommerspiele 1928 205/12    12,00 € -
492 Niederlande - Kinderhilfe 1931 Niederlande - Kinderhilfe 1931 245/48 A   8,00 € -
493 Niederlande - Freimarke Handel und Verkehr Niederlande - Freimarke Handel und Verkehr 266   30,00 € -
494 Österreich - 2 Kr. Wappen Maschinenpapier Randstück mit Befund Österreich - 2 Kr. Wappen Maschinenpapier Randstück mit Befund 2 Y a   110,00 € -
495 Österreich - 0,6 Kr. Zeitungsmarke 1851 Österreich - 0,6 Kr. Zeitungsmarke 1851 6 II   30,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  [33]  34  35  36  37  38  Gehe zu Seite