Die nächste Auktion findet in 5 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 552 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
61 Oldenburg - 1/15 Th. Wappen Typ III gepr. Oldenburg - 1/15 Th. Wappen Typ III gepr. 3 III   48,00 € -
62 Oldenburg - 1/10 Th. Wappen gepr. Oldenburg - 1/10 Th. Wappen gepr. 4 a   17,00 € -
63 Oldenburg - 3 Gr. Wappen graugelb mit Befund Oldenburg - 3 Gr. Wappen graugelb mit Befund 14   110,00 € -
64 Oldenburg - 3 Gr. Wappen durchst. gepr. Oldenburg - 3 Gr. Wappen durchst. gepr. 19 A   12,00 € 12,00 €
65 Preußen - Vorphilabrief aus WESEL nach BORDEAUX von 1802 Preußen - Vorphilabrief aus WESEL nach BORDEAUX von 1802 Bf.   20,00 € -
66 Preußen - 6 Pfg. Wilhelm I als Paar Preußen - 6 Pfg. Wilhelm I als Paar   15,00 € -
67 Preußen - 4 Pfg. Wilhelm I Preußen - 4 Pfg. Wilhelm I 5 a   18,00 € 18,00 €
68 Preußen - 1 Sgr. Wilhelm II rosakarmin als Paar Preußen - 1 Sgr. Wilhelm II rosakarmin als Paar 6 b   24,00 € -
69 Preußen - 2 Sgr. Wilhelm II als Paar Preußen - 2 Sgr. Wilhelm II als Paar 7 a   30,00 € -
70 Preußen - 1 und 2 Sgr. Wilhelm III mit L2 WICKERATH Preußen - 1 und 2 Sgr. Wilhelm III mit L2 WICKERATH 10, 11   18,00 € -
71 Preußen - 6 Pfg. Wilhelm IV als Paar Preußen - 6 Pfg. Wilhelm IV als Paar 13 a   48,00 € -
72 Preußen - 6 Pfg. Wilhelm IV gepr. Preußen - 6 Pfg. Wilhelm IV gepr. 13 a   36,00 € -
73 Preußen - 2 Sgr. Wappen preußischblau Preußen - 2 Sgr. Wappen preußischblau 17 b   8,00 € -
74 Preußen - 3 Pfg. Wappen Preußen - 3 Pfg. Wappen 19 a   11,00 € -
75 Preußen - 10 Sgr. Innendienst Preußen - 10 Sgr. Innendienst 20   10,00 € -
 Seite  1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  37  Gehe zu Seite