Die nächste Auktion findet in 5 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 552 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
91 Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern karminrot Schleswig-Holst. - 4 S. Ziffern karminrot 3   24,00 € -
92 Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Wert in Eichenlaub mit Abkürzungspunkten Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Wert in Eichenlaub mit Abkürzungspunkten 5 I   14,00 € -
93 Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Wert in Eichenlaub ohne Abkürzungspunkte Schleswig-Holst. - 1 1/4 S. Wert in Eichenlaub ohne Abkürzungspunkte 6   10,00 € -
94 Schleswig-Holst. - 1/2 S. Ziffern rosalila mit Reihenzähler Schleswig-Holst. - 1/2 S. Ziffern rosalila mit Reihenzähler 8   11,00 € -
95 T.u.T. - 1/2 Sgr. auf blaugrün als Paar auf Brief T.u.T. - 1/2 Sgr. auf blaugrün als Paar auf Brief 3 b   34,00 € -
96 T.u.T. - 3 Kr. auf blau T.u.T. - 3 Kr. auf blau 8   16,00 € -
97 T.u.T. - 1/2 Sgr. grün T.u.T. - 1/2 Sgr. grün 14   22,00 € -
98 T.u.T. - 2 Sgr. karminrosa T.u.T. - 2 Sgr. karminrosa 16   24,00 € 24,00 €
99 T.u.T. - 15 Kr. braunpurpur T.u.T. - 15 Kr. braunpurpur 24   20,00 € -
100 T.u.T. - 30 Kr. orange T.u.T. - 30 Kr. orange 25   60,00 € -
101 T.u.T. - 1/3 Sgr. grün T.u.T. - 1/3 Sgr. grün 27   65,00 € -
102 T.u.T. - 1/4 bis 1 Sgr. farblos durchst. T.u.T. - 1/4 bis 1 Sgr. farblos durchst. 35/38   16,00 € -
103 T.u.T. - 1/3 Sgr. farblos durchst. T.u.T. - 1/3 Sgr. farblos durchst. 36   70,00 € -
104 T.u.T. - 3 Kr. farbig durchst. als Paar T.u.T. - 3 Kr. farbig durchst. als Paar 51 ax   16,00 € -
105 T.u.T. - 3 Kr. farbig durchst. mit Baden-Stempel T.u.T. - 3 Kr. farbig durchst. mit Baden-Stempel 52   90,00 € -
 Seite  1  2  3  4  5  6  [7]  8  9  ...  37  Gehe zu Seite